>
Giro della Provincia di Reggio Calabria - Ita - 2.1
11. - 12. Februar 2012
2. Etappe: Lamezia Terme - Reggio di Calabria - 191,60 Km
12. Februar 2012 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu |
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
04:45:58 |
40,2 |
2 |
COLLI Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:00 |
|
3 |
RICHEZE Maximilian |
ARG |
TEAM NIPPO |
00:00 |
|
4 |
CESARO Roberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:00 |
|
5 |
MAGGIORE Gianluca |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
6 |
FAVILLI Elia |
ITA |
FARNESE VINI |
00:00 |
|
7 |
BAGGIO Filippo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
8 |
VIGANO' Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
9 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
10 |
CORIONI Claudio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
11 |
SERPA Jos‚ |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
12 |
MORENO Javier |
ESP |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
13 |
PREIDLER Georg |
AUT |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:00 |
|
14 |
RUBIANO Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
15 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
16 |
ROCCHETTI Federico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
17 |
SANTORO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
18 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
19 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
20 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
21 |
PATERSKI Maciej |
POL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:00 |
|
22 |
BERTOGLIATI Rubens |
SUI |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:00 |
|
23 |
FORERO Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
24 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
25 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
26 |
FAILLI Francesco |
ITA |
FARNESE VINI |
00:00 |
|
27 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:00 |
|
28 |
BOSISIO Gabriele |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:07 |
|
29 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:07 |
|
30 |
RICHEZE Mauro Abel |
ARG |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
31 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:10 |
|
32 |
UCHIMA Kohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
33 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:15 |
|
34 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI |
00:15 |
|
35 |
SUAREZ JUAN Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
36 |
PENA VICTOR Hugo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
37 |
PIETROPOLLI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:15 |
|
38 |
ROMERO Jeffry |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
39 |
CHALAPUD Robinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
40 |
NERZ Dominik |
GER |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:15 |
|
41 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:15 |
|
42 |
RODRIGUEZ Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
43 |
GIRARDI Edoardo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:15 |
|
44 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:15 |
|
45 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI |
00:15 |
|
46 |
CANUTI Federico |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:15 |
|
47 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
48 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:15 |
|
49 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:15 |
|
50 |
MANCUSO Salvatore |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:15 |
|
51 |
CHAVES Esteban |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:15 |
|
52 |
GIORDANI Leonardo |
ITA |
FARNESE VINI |
00:15 |
|
53 |
BERTAGNOLLI Leonardo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:15 |
|
54 |
CANOLA Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:15 |
|
55 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:15 |
|
56 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:15 |
|
57 |
GRAZIATO Massimo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:15 |
|
58 |
FEDI Matteo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:25 |
|
59 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:26 |
|
60 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:34 |
|
61 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:34 |
|
62 |
CIAVATTA Paolo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:34 |
|
63 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
LAMPRE - ISD |
00:40 |
|
64 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:43 |
|
65 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:48 |
|
66 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:51 |
|
67 |
RATTO Daniele |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:51 |
|
68 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:51 |
|
69 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:51 |
|
70 |
RICCIBITTI Davide |
ITA |
FARNESE VINI |
00:51 |
|
71 |
ZHDANOV Alexander |
RUS |
TEAM NIPPO |
00:57 |
|
72 |
QUINTERO Carlos |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
01:01 |
|
73 |
MOSER Moreno |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
01:10 |
|
74 |
DUARTE Fabio |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
03:16 |
|
75 |
KING Ted |
USA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
03:16 |
|
76 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
03:16 |
|
77 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
12:35 |
|
78 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
12:35 |
|
79 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
12:35 |
|
80 |
DE PATRE Roberto |
ITA |
FARNESE VINI |
12:35 |
|
81 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
12:35 |
|
82 |
DELLE STELLE Christian |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
12:35 |
|
83 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
12:35 |
|
84 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
12:35 |
|
85 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
12:35 |
|
86 |
SAKAKIBARA Keniki |
JPN |
TEAM NIPPO |
12:35 |
|
87 |
DI CORRADO Andrea |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
12:35 |
|
88 |
BAZZANA Alessandro |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
12:35 |
|
89 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
12:35 |
|
90 |
KOCJAN Jure |
SLO |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
12:35 |
|
91 |
BONCA Blaz |
SLO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
92 |
FRUSTO Henry |
ITA |
TEAM NIPPO |
12:35 |
|
93 |
GIANLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
94 |
MCLEAN DAVID John |
GBR |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
95 |
KOMORI Ryohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
12:35 |
|
96 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
97 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
98 |
GAROFALO Vincenzo |
ITA |
TEAM NIPPO |
12:35 |
|
99 |
CALABRIA Fabio |
AUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
12:35 |
|
100 |
ANDRIATO Rafael |
BRA |
FARNESE VINI |
12:35 |
|
101 |
BALLONI Alfredo |
ITA |
FARNESE VINI |
12:35 |
|
102 |
SEREBRYAKOV Aleksander |
RUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
12:35 |
|
103 |
GRUBIC Luka |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
12:35 |
|
104 |
BERNARD Bendeg—Z |
HUN |
HUNGARY |
12:35 |
|
105 |
SIMON P‚Ter |
HUN |
HUNGARY |
17:44 |
|
106 |
DURUCZ Mikl•S |
HUN |
HUNGARY |
17:44 |
|
107 |
SOLYMOSI M…Rton |
HUN |
HUNGARY |
17:44 |
|
108 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
HUNGARY |
17:44 |
|
109 |
LOVASSY Kriszti…N |
HUN |
HUNGARY |
17:47 |
|
DNF |
SAGAN Juraj |
SKV |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
|
|
DNF |
DE MARCHI Alessandro |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
|
|
DNF |
PARRINELLO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
|
|
DNF |
BERTAZZO Omar |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
|
|
DNF |
ZANOTTI Marco |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
|
|
DNF |
MODOLO Sacha |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
|
|
DNF |
NAKANE Hideto |
JPN |
TEAM NIPPO |
|
|
DNF |
RADONICS M…T‚ |
HUN |
HUNGARY |
|
|
DNF |
BECIROVIC Jasmin |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
|
|
DNS |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
|
|
DNS |
MASCIARELLI Andrea |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der .2 Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:31:28 |
|
2 |
COLLI Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:08 |
|
3 |
FAVILLI Elia |
ITA |
FARNESE VINI |
00:16 |
|
4 |
RICHEZE Maximilian |
ARG |
TEAM NIPPO |
00:16 |
|
5 |
CESARO Roberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:20 |
|
6 |
BAGGIO Filippo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:20 |
|
7 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
00:20 |
|
8 |
PREIDLER Georg |
AUT |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:20 |
|
9 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:20 |
|
10 |
ROCCHETTI Federico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:20 |
|
11 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:20 |
|
12 |
RUBIANO Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:20 |
|
13 |
CORIONI Claudio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:20 |
|
14 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:20 |
|
15 |
SANTORO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:20 |
|
16 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:20 |
|
17 |
FORERO Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:20 |
|
18 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:20 |
|
19 |
MORENO Javier |
ESP |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:20 |
|
20 |
PATERSKI Maciej |
POL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:20 |
|
21 |
SERPA Jos‚ |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:20 |
|
22 |
BERTOGLIATI Rubens |
SUI |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:20 |
|
23 |
FAILLI Francesco |
ITA |
FARNESE VINI |
00:20 |
|
24 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
00:20 |
|
25 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
00:20 |
|
26 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:27 |
|
27 |
BOSISIO Gabriele |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:27 |
|
28 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:35 |
|
29 |
ROMERO Jeffry |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
30 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI |
00:35 |
|
31 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:35 |
|
32 |
NERZ Dominik |
GER |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:35 |
|
33 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
34 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:35 |
|
35 |
GIRARDI Edoardo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:35 |
|
36 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:35 |
|
37 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:35 |
|
38 |
PIETROPOLLI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:35 |
|
39 |
CHALAPUD Robinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
40 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:35 |
|
41 |
CHAVES Esteban |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
42 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:35 |
|
43 |
SUAREZ JUAN Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
44 |
RODRIGUEZ Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:35 |
|
45 |
CANUTI Federico |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:35 |
|
46 |
CANOLA Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:35 |
|
47 |
BERTAGNOLLI Leonardo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:35 |
|
48 |
FEDI Matteo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:45 |
|
49 |
VIGANO' Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:46 |
|
50 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:46 |
|
51 |
CIAVATTA Paolo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:54 |
|
52 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:54 |
|
53 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
LAMPRE - ISD |
01:00 |
|
54 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
01:08 |
|
55 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
01:11 |
|
56 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
01:11 |
|
57 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
01:13 |
|
58 |
ZHDANOV Alexander |
RUS |
TEAM NIPPO |
01:17 |
|
59 |
QUINTERO Carlos |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
01:21 |
|
60 |
MOSER Moreno |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
01:30 |
|
61 |
GRAZIATO Massimo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:48 |
|
62 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:56 |
|
63 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
02:18 |
|
64 |
MAGGIORE Gianluca |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
02:48 |
|
65 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI |
03:03 |
|
66 |
DUARTE Fabio |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
03:36 |
|
67 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
03:36 |
|
68 |
KING Ted |
USA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
03:36 |
|
69 |
RICHEZE Mauro Abel |
ARG |
TEAM NIPPO |
06:09 |
|
70 |
UCHIMA Kohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
06:09 |
|
71 |
PENA VICTOR Hugo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
06:14 |
|
72 |
GIORDANI Leonardo |
ITA |
FARNESE VINI |
06:14 |
|
73 |
MANCUSO Salvatore |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
06:14 |
|
74 |
RATTO Daniele |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
06:50 |
|
75 |
RICCIBITTI Davide |
ITA |
FARNESE VINI |
06:50 |
|
76 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:38 |
|
77 |
SEREBRYAKOV Aleksander |
RUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
12:55 |
|
78 |
GAROFALO Vincenzo |
ITA |
TEAM NIPPO |
12:55 |
|
79 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
13:14 |
|
80 |
BAZZANA Alessandro |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
15:23 |
|
81 |
MCLEAN DAVID John |
GBR |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
17:03 |
|
82 |
DE PATRE Roberto |
ITA |
FARNESE VINI |
17:06 |
|
83 |
DELLE STELLE Christian |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
18:34 |
|
84 |
DI CORRADO Andrea |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
18:34 |
|
85 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
18:34 |
|
86 |
BONCA Blaz |
SLO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
18:34 |
|
87 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
18:34 |
|
88 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
18:34 |
|
89 |
SAKAKIBARA Keniki |
JPN |
TEAM NIPPO |
18:34 |
|
90 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
18:34 |
|
91 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
18:34 |
|
92 |
CALABRIA Fabio |
AUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
18:34 |
|
93 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
18:34 |
|
94 |
ANDRIATO Rafael |
BRA |
FARNESE VINI |
18:34 |
|
95 |
BALLONI Alfredo |
ITA |
FARNESE VINI |
18:34 |
|
96 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
21:03 |
|
97 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
21:03 |
|
98 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
21:03 |
|
99 |
FRUSTO Henry |
ITA |
TEAM NIPPO |
21:03 |
|
100 |
GIANLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
21:03 |
|
101 |
BERNARD Bendeg—Z |
HUN |
HUNGARY |
21:03 |
|
102 |
KOCJAN Jure |
SLO |
TEAM TYPE 1 - SANOFI |
21:03 |
|
103 |
KOMORI Ryohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
21:03 |
|
104 |
GRUBIC Luka |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
21:03 |
|
105 |
SIMON P‚Ter |
HUN |
HUNGARY |
26:12 |
|
106 |
SOLYMOSI M…Rton |
HUN |
HUNGARY |
26:12 |
|
107 |
DURUCZ Mikl•S |
HUN |
HUNGARY |
26:12 |
|
108 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
HUNGARY |
26:12 |
|
109 |
LOVASSY Kriszti…n |
HUN |
HUNGARY |
26:15 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info